Рекомендации по проектированию кухонь.


1. По возможности не рекомендуется проектировать кухни идеально в размер. Дело в том, что погрешности изготовления и отсутствие геометрии помещения могут сыграть злую шутку - кухня не будет умещаться в отведенное ей пространство.

2. Проектирование выполняется исключительно по зонам. Отсутствие зоны (например, сразу после мойки устанавливается варочная панель) не только сказывается на функциональности кухни, но и на безопасности тех людей, кто будет ей пользоваться.

3. Вопрос безопасности является очень важным. Как таковых четких требований не существует, поэтому следует исходить из здравого смысла. Например, не размещать розетки рядом с водой. Или же в зоне варочной плиты. Или другой пример - не проектировать зону для микроволновой печи над холодильником. Даже если заказчик уверяет, что он будет очень осторожен. Поверьте, как только он прольет себе на голову кипящий суп, позиция покупателя из "делайте, как я вам говорю" тут же превратится в "вы же профессионал, вы должны были настоять и переубедить".

4. Под любую не встраиваемую технику (газовые и электро плиты, холодильники, стиральные машины и т.д.) следует оставлять запасы по бокам. Более того, следует отказаться от попыток установить такую технику в модуля.

Учебное пособие по продажам

Компании

«АНГАЖЕМЕНТ»

Методическое пособие состоит из двух разделов:

Азбука продаж

Методическое пособие по продукту

Инструкция по ведению документации и отчетности

Информация о банковских продуктах 7 преимуществ для нашего Любимого Покупателя Механизмы, ткани, кожа (огромный выбор и высокое качество) Общие принципы работы

Основные правила работы продавца

Памятка продавца Золотые правила умелых продавцов Ассортимент МФ «Ангажемент»

Характеристика поведенческих типов клиентов

Краткая характеристика поведенческих типов

Характеристика поведенческих типов

Сводная таблица взаимодействия продавец – покупатель

Обслуживание экстра-класса

Неудовлетворенный клиент – бомба замедленного действия Уровни качества обслуживания Методическое пособие по продукту Материалы, применяемые для изготовления деревянного каркаса Механизмы трансформации Обивочные материалы для мягкой мебели Типы волокон, используемые в мебельных тканях Прием товара по качеству и количеству

Возврат товара поставщику на ремонт или полный возврат

Оплата и реализация товара конечному покупателю

Возврат и обмен товара

Расходный кассовый ордер



Дата добавления: 2016-12-16; просмотров: 1466;


Поиск по сайту:

Воспользовавшись поиском можно найти нужную информацию на сайте.

Поделитесь с друзьями:

Считаете данную информацию полезной, тогда расскажите друзьям в соц. сетях.
Poznayka.org - Познайка.Орг - 2016-2024 год. Материал предоставляется для ознакомительных и учебных целей.
Генерация страницы за: 0.008 сек.