Анализ Системы впрыскивания топлива


Необходимо знать время одного оборота, чтобы сравнить это с продолжительностью импульса топливной форсунки в максимальной нагрузке, Это сравнение определит, может ли инжектор остаться открытым дольше, чтобы подать дополнительный воздух, поставляемый турбинами.

Рис. 17-9. До дорогих тестов{испытаний} запуска холодного двигателя лаборатории выделении, это считал желательным управлять недорогим тестом{испытанием} на анализаторе с четырьмя газами. Результаты показали чрезвычайно неизменную выделению запуска холодного двигателя.

Как обозначено в Главе 7, время одного оборота может быть определено или из фигуры{числа} 7-3 или формулой. Используя формулу, позвольте обороту в минуту = 8000, Тогда

EFI NSX последователен, который возвращается к непоследовательному приблизительно по 3000 оборотов в минуту, как обсуждено в Главе 7. Поэтому, продолжительность импульса должна быть проверена в более чем 4000 оборотов в минуту. Фактическая продолжительность импульса в максимальной нагрузке была измерена в 5.0 мс.

Инверсия минуса рабочого цикла каждый - доступное увеличение потока топлива от простирающейся продолжительности импульса инжектора. Это - .5, или 50 %. Поэтому, мы могли считать инжекторы открытыми все время и достигать 50%-ого увеличения потока топлива. Это адекватно для 36%-ого увеличения потока воздуха, необходимого достигнуть 36%-ой выгоды{увеличения} рабочих характеристик (и, поэтому, поток топлива) вычисленный ранее.

Топливное давление, требуемое работать в 36%-ом увеличении потока воздуха может быть приближено, возводя в квадрат сумму одного плюса увеличение скорости потока воздуха:

Это показывает, что 85 % больше топливного давления чем запас{акция} требуются:

1.85 x 45 пси = 63 пси

где 45 пси - давление запаса{акции} для NSX.

Предъявительские испытания и вычисление показали, что топливная система может поставлять достаточный поток для мощности{степени}, желаемой или увеличивающейся продолжительностью импульса или подъемом топливного давления как функция давления наддува. Поскольку последний подход менее дорог, это - первостепенный кандидат, если не доказано неадекватный.



Дата добавления: 2016-06-29; просмотров: 1140;


Поиск по сайту:

Воспользовавшись поиском можно найти нужную информацию на сайте.

Поделитесь с друзьями:

Считаете данную информацию полезной, тогда расскажите друзьям в соц. сетях.
Poznayka.org - Познайка.Орг - 2016-2024 год. Материал предоставляется для ознакомительных и учебных целей.
Генерация страницы за: 0.006 сек.