Подготовка Головки цилиндра


Подготовка головки цилиндра - еще раз функция цели двигателя. Хороший уличный двигатель с турбонаддувом обычно весьма удобен с полностью головка цилиндра запаса{акции}. С другой стороны, вполне развитый турбо двигатель гоночного автомобиля будет требовать полной подготовки, совместимой с типом гонок намеченного.

Если возможность подготовить уличную голову представляется, внимание должно сосредоточиться в значительной степени вокруг уверения, что голова находится в превосходном условии{состоянии}. Плоскостность поверхности прокладки головки цилиндра имеет очевидное значение. Минимальная регулировка сокращалась, был бы желательным. Все отверстия должны быть закруглены кромки, и все резьбы преследованы с острым отводом. С каждого края и каждого перекрестка{угла} нужно снять заусенцы. Осмотрите для того, чтобы бросить вспышку и бросать грубость процесса и удалять соответственно. С камер сгорания нужно снять заусенцы и все края{грани}, круговые или смешанные в окружающий материал. Все невключенные{незанятые} резьбы свечи зажигания должны, он удалил. Цель состоит в том, чтобы, конечно, устранить горячие точки, которые могли служить потенциальными источниками зажигания. Сами лампы должны получить подобное внимание. Качество вентильной опорной поверхности должно быть первым классом. Вот - место, чтобы потратить немного дополнительных денег и застраховать хорошее уплотнение от более высоких давлений, вызванных турбо. Качественная работа над седлами клапана также проведет немного больше высокой температуры из ламп.

Впуск и впускные каналы должны получить подготовку, совместимую с целями двигателя. С умеренной уличной системой двигателя/турбо, уборкой и соответствием портов{каналов} логично. Конкурентоспособные ситуации - различные{другие} скорости Потока воздуха через порты{каналы} двигателя с турбонаддувом, далеко превышают те через atmo порты{каналы}; поэтому, дефекты вызывают значительно большее сопротивление. Турбо головы, используемые для конкурентоспособных событий следовательно заслуживают более высокую степень{градус} подготовки порта{канала}.

Осмотрите множество, соединяющее лица для плоскостности, и перемашины{перемеханизма} как требуется. Редко есть ли любое требование, чтобы улучшить уплотнение в прокладке впускного коллектора. Давление наддува 14.7 пси (на внутреннем выставлении) - фактически то же самое как подталкивание{выдвижение} "в" с разнообразным вакуумом 30 дюймов (вызванный, вывинчивая дроссель{дроссельную заслонку} в высоком обороте в минуту). Вакуум и давление, к ограниченной степени{градусу}, та же самая вещь - они только выдвигают{подталкивают} в различных{других} указаниях{направлениях}.



Дата добавления: 2016-06-29; просмотров: 1190;


Поиск по сайту:

Воспользовавшись поиском можно найти нужную информацию на сайте.

Поделитесь с друзьями:

Считаете данную информацию полезной, тогда расскажите друзьям в соц. сетях.
Poznayka.org - Познайка.Орг - 2016-2024 год. Материал предоставляется для ознакомительных и учебных целей.
Генерация страницы за: 0.006 сек.