Турбинное Давление на входе


Давление выпускного коллектора может лучше быть описано как Турбинное Давление на входе. Этот КОНЧИК - злая вещь. В заключительном анализе, я подозреваю, что КОНЧИК будут называть единственной злой вещью, пущенной в ход турбо. КОНЧИК причины{разума} - нежелательное количество, факт - то, что это является почти всегда больше чем давление впускного коллектора (ИМПОРТ?) произведенный турбо. Когда это происходит{встречается}, определенная часть сожженного выхлопного газа пододвинута обратно в камеру сгорания в течение периода перекрытия кулачка. Эта ситуация вредна для нескольких вещей, все объясненное в другом месте в этой книге.

Это - мнение этого автора, что хорошая уличная турбо система покажет отношение КОНЧИКА, чтобы УКРЕПИТЬ, чтобы быть приблизительно 2. Если отношение больше чем 2 существует, турбо является слишком маленьким и с трудом проглатывает систему и не разрешает много усиления по мощности. Если отношение будет меньше чем 2, то часто порог{порог чувствительности} стимулирования{буста} будет выше чем желательный для пригородного автомобильного использования. Эта ситуация - смещение фактом, что, поскольку отношение снижается, мощность{степень} повышается. Фактически, одни из конструктивных параметров гоночной турбо системы - то, что отношение КОНЧИКА/ИМПОРТА является меньше чем 1. Когда этот момент равного подъема впускного и выпускного клапанов достигнут, где давление на впуске становится больше чем давление выхлопа, турбо может начать делать серьезную мощность{степень}. Это - одна из причин, '87 гонщиков Формулы 1 могли произвести более чем 1000 забойных давлений от 90 кубических дюймов. Это может, происходил однажды, что мы можем иметь наш брикет и больше брикета снова, когда переменные турбины наконечника турбины области являются банальными. Они разрешат низко пороги{пороги чувствительности} стимулирования{буста}, позволяя стимулирование{буст} превысить КОНЧИК, как только стимулирование{буст} стабилизировалось в его максимальной установке.

Измерительное турбинное давление на входе требует немного большего количества усилия чем другие прижимные размеры{измерения}, поскольку выхлопные газы очевидно очень горячи.

Рис. 14-6. Измерительное турбинное давление на входе. Стальная линия приведет температуру выхлопного газа к silicons шлангу allowables.



Дата добавления: 2016-06-29; просмотров: 1342;


Поиск по сайту:

Воспользовавшись поиском можно найти нужную информацию на сайте.

Поделитесь с друзьями:

Считаете данную информацию полезной, тогда расскажите друзьям в соц. сетях.
Poznayka.org - Познайка.Орг - 2016-2024 год. Материал предоставляется для ознакомительных и учебных целей.
Генерация страницы за: 0.05 сек.