Достижения в Турбокомпрессии


Сегодня

Автомобили с высокими показателями не имеют никакого права злоупотребить нашей окружающей средой. Никакой человек не имеет право сорить атмосфера с выделенией, больше чем он сорил бы сторона дороги с канистрами пива. Каждый живущий в этой атмосфере должен осуществить определенный уровень ответственности к хранению, это убирает. Через турбокомпрессию, совместимый с выделенией автомобиль с высокими показателями сегодня увеличил рабочие характеристики больше чем любой другой класс транспортного средства с любой эры. Эта ситуация не является совпадающой.

Реакция автомобильного технического сообщества{общины} к федеральным и государственным законам выделении создала ряд средств управления с такой исключительной технологией, что сегодняшний мощный уличный автомобиль может достигнуть большего количества миль на галлон чем вчерашний econobox, и сегодняшний econobox мог часто опережать вчерашний суперавтомобиль. Хорошая технология обращалась к срочной проблеме, с энтузиастом автомобиля рабочих характеристик, постоянно выдвигающим{подталкивающим} оболочку, привел к флоту транспортных средств, которые выполняют лучше, являются более экономичны, последние дольше, требуют меньшего количества обслуживания, не загрязняйте окружающую среду, и - только прямая забава, чтобы двигаться. Что технология делала, чтобы повернуть эту уловку? Они изобрели новое оборудование. Они оптимизировали это хорошо и калибровали это в пределах напряженных пределов. Они изготовили это под таким контролем{управлением}, что это является чрезвычайно длительным. Без сомнения независимо от того, что существует относительно экстремальной длительности{долговечности} электронных систем управления двигателем относительно дистрибьютеров контакта прерывателя и карбюраторов. Технология, развитая, чтобы бороться с сегодняшними потребностями состоит прежде всего из электронной системы впрыскивания топлива, запрограммированного контроля{управления} установки угла опережение зажигания, датчик кислорода обратная связь с обратной связью, и каталитические конвертеры.

 

Рис. 161. Самые известные 0-60 раз для VW с турбинным двигателем - название{имя} где менее чем 3.0 секунды.

Комбинация этих четырех пунктов{изделий} - сердце получения превосходной общей характеристики управляемости и экономики{экономии}, в которой мы нуждаемся, держа выделению в пределах необходимых пределов. Эти пункты{изделия} все доступны в aftermarket. Технически выполнимо использовать эти части оборудования, настраивать их тщательно, и создавать полностью могущее быть удостоверенным транспортное средство в пределах требования к функционированию. Первое место, которое начнет изучает правила. Самые строгие правила - таковые из Калифорнийской Воздушной Панели Ресурсов{Средств} (9528 Авеню{Средств} Telstar, эль Монте-Карло, Калифорния 91731; (813) 575-6800). Это имеет смысл играть самым строгим набором правил. Эти правила доступны после запроса. Обеспечьте{защитите} их, изучите их, и позвольте им быть руководящими принципами, согласно которым созданы проекты.

Будущее

Они - возбуждающие времена для автомобильных рабочих характеристик. Разработка, качество, рабочие характеристики, экономика{экономия}, выделения, и длительность{долговечность} все испытывают большие усовершенствования. Кажется, как если бы мы знакомимся с большой новой моделью только, чтобы иметь, другой приходит в быстрой последовательности, отдавая первое Устаревшее предсказание путь развития, которое турбо - и связанные с двигателем системы возьмет тогда, становится и своевременной и сомнительной.

Если все это случается способ, которым я думаю, что это должно, много работы, которая будет сделана в трех отличных категориях: турбонагнетатель, турбонагнетатель связанные с системой аппаратные средства, и надлежащий двигатель.



Дата добавления: 2016-06-29; просмотров: 1176;


Поиск по сайту:

Воспользовавшись поиском можно найти нужную информацию на сайте.

Поделитесь с друзьями:

Считаете данную информацию полезной, тогда расскажите друзьям в соц. сетях.
Poznayka.org - Познайка.Орг - 2016-2024 год. Материал предоставляется для ознакомительных и учебных целей.
Генерация страницы за: 0.007 сек.