Трансмутационный электролиз воды


Используя воду и её растворы, человек давно научился получать из неё много полезных веществ. Но ему не удавалось трасмутировать ядра атомов кислорода в молекулах воды в ядра других химических элементов. Кроме этого, считалось, что это невозможно, а Природа давно реализует эту невозможность, поэтому и человек должен уметь делать это (рис. 212).

 

Рис. 212: a) трансмутационный электролизёр в работе (патент № 2530892); b) трансмутационная жидкость, полученная из воды;

c) трансмутационное вещество, получающееся

естественным путём из трасмутационной жидкости

На рис. 213 простая, но радикально изменённая российская электрическая схема электролизёра воды, позволившая сразу трансмутировать ядра атомов кислорода молекулы воды в ядра других химических элементов (рис. 214).

Конечно, первое, что надо проверить, участие материала электродов из нержавеющей стали в формировании главного продукта электролиза – темной массы (рис. 212, с). Для этого надо взвесить сухой электролизёр до опыта и после опыта и сравнить разницу полученного веса с весом тёмной массы. Результат эксперимента с водопроводной водой, длившегося 90 минут, представлен в табл. 57.

 

 

Рис. 213: а) фарадеевская электрическая схема электролиза воды;

b) российская электрическая схема электролиза воды

 

Таблица 57. Масса, потерянная электродами, и вес тёмной массы,

полученной из водопроводной воды

Напряжение, В Ток, А Уменьшение массы электролизёра, гр. Вес тёмной массы, гр.
22,30 6,0 4,0 12,0

 

Из табл. 57 следует, что материал электродов электролизёра из нержавеющей стали тоже участвует в изменении масс компонентов процесса электролиза воды.

Рис 215. Результаты анализа химического состава тёмной массы,

получаемой из воды (рис. 212, с)

 

Конечно, существует возможность управлять процессом трансмутационного электролиза воды, поэтому это направление научных исследований заслуживает особого внимания. Это обусловлено тем, что уже имеются наблюдения трасмутации ядер кальция в живых организмах.

 



Дата добавления: 2016-06-22; просмотров: 3566;


Поиск по сайту:

Воспользовавшись поиском можно найти нужную информацию на сайте.

Поделитесь с друзьями:

Считаете данную информацию полезной, тогда расскажите друзьям в соц. сетях.
Poznayka.org - Познайка.Орг - 2016-2024 год. Материал предоставляется для ознакомительных и учебных целей.
Генерация страницы за: 0.006 сек.