Дополнительные преимущества доильного робота «Астронавт А4»


Усовершенствованная конструкция доильного бокса робота, позволяющая животному беспрепятственно входить в робот и выходить из него.

Это облегчает и ускоряет процесс приучения коровы к доению и повышает пропускную способность системы.

Наличие двух моделей робота: однобоксовой и двухбоксовой.

Это дает фермерам возможность сократить стоимость проекта (стоимость двух однобоксовых роботов на 15% больше стоимости двухбоксового робота).

Наличие 3D-камеры: для быстрого надевания доильных стаканов.Определение размеров коровы и отслеживание ее перемещения осуществляется революционной 3D-камерой. Она также обеспечивает перемещение руки робота вместе с коровой. Доильные стаканы быстро надеваются на высоко или низко расположенное вымя, вымя с большими или малыми расстояниями между сосками, а также к вымени с направленными в стороны сосками.

Уникальные щетки.Вращающиеся в противоположные стороны, наряду с точными перемещениями манипулятора, повышают эффективность очистки сосков и стимуляцию молокоотдачи по сравнению с обычными способами на 40%.

Насос, оказывающий щадящее воздействие на молоко.Это новый насос для молока с простой сменной силиконовой диафрагмой, который перекачивает молоко в танк без использования вращающихся лопастей, способных нарушить структуру молока. Этот бережный и гигиеничный способ перекачки молока позволяет сохранить его высокое качество.

Уникальная система обнаружения сосков (TDS) для быстрого подсоединения стаканов.Она основана на технологии трехуровневого сканирования, которое обеспечивает быстрое и точное обнаружение сосков. Поскольку большинство компонентов, предназначенных для доения, интегрированы в уникальную руку робота, она совершает лишь несколько коротких движений для надевания доильных стаканов.

Уникальная рука робота.Остается под коровой и управляет всем процессом доения. Прочность и пневматическое управление предотвращают повреждение руки, даже если корова наступит на нее. Минимальное количество движений.«Астронавт А4» имеет очень простую конструкцию. Количество движущихся частей ограничено, необходимые перемещения очень короткие и плавные, что уменьшает износ робота.

Большой срок службы доильного робота.При производстве доильного робота «Астронавт А4» используются только первоклассные материалы. Это уменьшает стоимость обслуживания и увеличивает срок службы оборудования.

 



Дата добавления: 2021-12-14; просмотров: 287;


Поиск по сайту:

Воспользовавшись поиском можно найти нужную информацию на сайте.

Поделитесь с друзьями:

Считаете данную информацию полезной, тогда расскажите друзьям в соц. сетях.
Poznayka.org - Познайка.Орг - 2016-2024 год. Материал предоставляется для ознакомительных и учебных целей.
Генерация страницы за: 0.007 сек.