Баланс транспортных потоков и объема поставки полимеров


Транспортировка продукции предприятий по производству полимеров осуществляется с использованием железнодорожного и автомобильного транспорта. Продукция поставляется:

- предприятиям компании, занимающимся производством изделий из полимеров ( );

- внешним потребителям ( );

- оптовым сбытовым базам компании ( ).

Поставляют полимеры предприятия как уже входящие в ВИК, так и те, которые войдут в ее состав после приобретения и строительства новых заводов ( ). Особый интерес для компании представляет транспортировка целевых видов полимеров - полиэтиленов, полипропиленов ( ).

Обеспечение требуемого объема поставок полимеров k-го вида с p-го предприятия q-му потребителю с использованием железнодорожного и автомобильного транспорта описывается следующими балансовыми уравнениями

где

, , , - объемы поставок полимеров по железной дороге с использованием транспортных средств v-го типа, уже принадлежащих вертикально интегрированной компании, дополнительно приобретаемых в собственность, берущихся в аренду и находящихся в составе общего парка железнодорожной компании;

, - объемы поставок полимеров с использованием автотранспортных средств v-го типа, уже принадлежащих вертикально интегрированной компании и дополнительно приобретаемых в собственность.

Аналогичный вид имеют балансовые соотношения, относящиеся к поставкам полимеров на сбытовые базы

 



Дата добавления: 2021-01-26; просмотров: 355;


Поиск по сайту:

Воспользовавшись поиском можно найти нужную информацию на сайте.

Поделитесь с друзьями:

Считаете данную информацию полезной, тогда расскажите друзьям в соц. сетях.
Poznayka.org - Познайка.Орг - 2016-2024 год. Материал предоставляется для ознакомительных и учебных целей.
Генерация страницы за: 0.006 сек.