Дифференциальная диагностика


NB! Однако нарушения акта мочеиспускания и болевые симптомы могут встречаться не только при простатите, НО! и при доброкачественной гиперплазии (аденоме) простаты и раке предстательной железы.

Поэтому всем мужчинам после 50 лет рекомендуется сдавать кровь на простатоспецифический антиген (PSA). В ряде случаев такие симптомы раздражения, как учащенное мочеиспускание и неотложные позывы к мочеиспусканию сохраняются в течение некоторого времени после операций на предстательной железе.

Осложнения

В "запущенной" форме простатит приводит к самым серьезным осложнениям, которые создают множество проблем не только самому мужчине, но и всей его семье.

Хронический простатит - коварная болезнь. Очень часто заболевание развивается скрыто и постепенно приобретает хроническое течение. Если, во время не обратить внимание, то незначительное, казалось бы, недомогание может перерасти в настоящий кошмар.

При простатите не только снижается либидо и нарушается эректильная функция. Самое печальное, что примерно 40% больных грозит та или иная форма бесплодия, поскольку предстательная железа уже не может вырабатывать достаточного количества качественного секрета для обеспечения подвижности сперматозоидов. Потому так важно диагностировать простатит на ранних этапах развития. От этого во многом зависит успех лечения.

Лечение простатита

Проста Норм- эффективное и безопасное средство для лечения простатита!

Упражнения для улучшения Массаж предстательной железы.

работы предстательной железы.



Дата добавления: 2022-05-27; просмотров: 112;


Поиск по сайту:

Воспользовавшись поиском можно найти нужную информацию на сайте.

Поделитесь с друзьями:

Считаете данную информацию полезной, тогда расскажите друзьям в соц. сетях.
Poznayka.org - Познайка.Орг - 2016-2024 год. Материал предоставляется для ознакомительных и учебных целей.
Генерация страницы за: 0.006 сек.