Б) Информация, включаемая в решение о выпуске облигаций


1. Вид ценных бумаг.

облигации именные бездокументарные серия А 01

Вид ценных бумаг: облигации

Идентификационные признаки выпуска облигаций:

- серия: А 01

- тип: процентные, неконвертируемые

2. Форма облигаций.

именная бездокументарная

3. Указание на обязательное централизованное хранение.

Обязательное централизованное хранение облигаций выпуска не предусмотрено.

4. Номинальная стоимость каждой облигации выпуска.

100 руб.

5. Количество облигаций выпуска.

50’000 штук

6. Права владельца каждой облигации выпуска.

1. Облигации данного выпуска представляют собой прямые, безусловные обязательства открытого акционерного общества "Связь" Республики Коми (далее - "общество/эмитент").
По облигациям данного выпуска не предусмотрено обеспечение.
2. Владелец облигации имеет право погасить облигацию через 1 год с даты окончания размещения выпуска. При этом владельцу облигации выплачивается ее номинальная стоимость и фиксированный процент от этой стоимости, начисленный в соответствии с п. 8.3. “Порядок определения дохода, выплачиваемого по каждой облигации” настоящего Решения о выпуске облигаций.
3. Любой собственник облигации имеет право потребовать от эмитента досрочного погашения принадлежащей ему облигации в соответствии с п. 8.5. настоящего Решения о выпуске облигаций. При этом владельцу облигации выплачивается ее номинальная стоимость и фиксированный процент от этой стоимости, начисленный в соответствии с п. 8.3. “Порядок определения дохода, выплачиваемого по каждой облигации” настоящего Решения о выпуске облигаций.
4. Владелец облигации имеет право свободно продавать и иным образом отчуждать облигацию в течение периода ее обращения.
Владелец облигаций, купивший облигации при первичном размещении, не имеет права совершать сделки с облигациями до момента регистрации отчета об итогах выпуска облигаций в соответствии с законодательством Российской Федерации.
5. Владелец облигации как собственник имущества, право собственности которого подтверждается записью в реестре, имеет право владения, пользования и распоряжения облигацией и иные права в соответствии с законодательством Российской Федерации, как влекущие, так и не влекущие переход права собственности.
6. Владелец облигации имеет право на обращение в суд за защитой своих прав как владельца облигаций.
7. Владелец облигации имеет право на получение информации в связи с обращением облигаций.
8. В случае ликвидации эмитента по основаниям, установленным гражданским законодательством РФ, обязательства по погашению облигаций в соответствии со ст. 64 Гражданского кодекса Российской Федерации относятся к пятой очереди: погашение обязательств по облигациям производится после погашения всех обязательств эмитента перед гражданами за причинение вреда жизни или здоровью, по выплате выходных пособий, оплате труда, вознаграждений по авторским договорам, перед кредиторами по обязательствам, обеспеченным залогом имущества эмитента, перед бюджетом и внебюджетными фондами.
9. В случае реорганизации эмитента по основаниям, установленным гражданским законодательством РФ, обязательства правопреемников эмитента определяются в соответствии с передаточным актом и разделительным балансом (в зависимости от формы реорганизации), которые должны содержать положения о правопреемстве по всем обязательствам эмитента в отношении всех его кредиторов и должников.

7. Порядок размещения облигаций.

7.1. Способ размещения.

закрытая подписка

Круг потенциальных приобретателей облигаций:

Единственным приобретателем облигаций выпуска выступит закрытое акционерное общество Инвестиционная компания "Связь", юридическое лицо по законодательству Российской Федерации, зарегистрировано Администрацией г. Сыктывкара 19.12.1997 года, под № 318/97, расположено по адресу: 167981, ГСП-1, Российская Федерация, Республика Коми, г. Сыктывкар, ул. Ленина, 60.



Дата добавления: 2021-01-11; просмотров: 360;


Поиск по сайту:

Воспользовавшись поиском можно найти нужную информацию на сайте.

Поделитесь с друзьями:

Считаете данную информацию полезной, тогда расскажите друзьям в соц. сетях.
Poznayka.org - Познайка.Орг - 2016-2024 год. Материал предоставляется для ознакомительных и учебных целей.
Генерация страницы за: 0.007 сек.