Технические показатели преимущества завода по изготовлению сухих строительных смесей


• Высокие качество и скорость перемешивания смеси. За счет применения смесителя с параллельными лопастными валами специальной конструкции продолжительность рабочего цикла (загрузка, смешивание, выгрузка) при сохранении высокого качества перемешивания составляет не более 5 минут, а с механизированными затворами весового бункера и смесителя – не более 4 минут.

• Максимальная производительность. Процедуры формирования заданной дозы компонентов, их смешивания и фасовки готовой смеси в клапанные мешки выполняются одновременно и независимо друг от друга, что позволяет получить максимально возможную производительность установки.

• Стабильность дозирования компонентов. Заготовленная в весовом бункере доза компонентов выгружается непосредственно в смеситель, всегда полностью и без остатка – независимо от физических свойств компонентов или атмосферных условий.

• Отсутствие технологических потерь. Благодаря выгрузке готовой смеси из смесителя непосредственно в бункер дозаторов приготовленная смесь фасуется без остатка - при перенастройке на другие рецептуры не теряется время на удаление остатков смеси из транспортеров-перегружателей и отсутствуют потери смеси.

• Компактность оборудования. Вертикальная компоновка установки позволяет использовать минимальное количество перегружателей для подачи компонентов смеси в смеситель, а также размещать оборудование на минимальной площади. Высота установки позволяет устанавливать ее в большинстве помещений промышленного назначения.

• Низкая стоимость. Благодаря высокой производительности, минимальному составу оборудования и низкой металлоемкости металлоконструкций стоимость установки ниже, чем у аналогов.

• Универсальность. На установке можно производить как 2-компонентные, так и 3-, и 4-компонентные строительные смеси в зависимости от количества установленных норий – питателей.

• Гибкость комплектации. Установки могут поставляться с одним или с двумя дозаторами – фасовщиками, с нориями и площадками для обслуживания или без них, с ручными или с механическими приводами затворов, а также комплектоваться различными питателями, транспортерами, просеивателями, электрическими или газовыми (жидкотопливными) барабанными сушилками песка.

• Удобство и надежность. Благодаря простоте компоновки, применению проверенных импортных комплектующих и универсальных программируемых весоизмерительных блоков собственной разработки, а также непрерывной работе по совершенствованию конструкции оборудования и системы управления надежность установок в работе и удобство их эксплуатации постоянно повышаются.

• Возможность изменения компоновки. По техническим требованиям заказчика на базе уже действующих установок могут быть разработаны и изготовлены установки для производства сухих строительных смесей с иной компоновкой и с иным составом оборудования.

 



Дата добавления: 2016-09-06; просмотров: 1001;


Поиск по сайту:

Воспользовавшись поиском можно найти нужную информацию на сайте.

Поделитесь с друзьями:

Считаете данную информацию полезной, тогда расскажите друзьям в соц. сетях.
Poznayka.org - Познайка.Орг - 2016-2024 год. Материал предоставляется для ознакомительных и учебных целей.
Генерация страницы за: 0.007 сек.