Грудь женщины как показатель ее свойств


Обратив внимание на размеры груди женщины, можно поиметь некоторое представление о том, какие черты характера у нее превалируют, как соответственно с этим строить с ней свою коммуникацию.

На многих мужчин возбуждающее воздействие оказывает пышная женская грудь. Поэтому есть немало женщин, которые стремятся увеличить ее объем различными способами, в том числе все больше с помощью силикона или опустив ее на время в улей с пчелами…

Однако при этом они забывают о том, что пышная грудь производит одновременно совсем иное впечатление. Считается, что ее обладательница не отличается выдающимися умственными способностями.

В США после исследований четырех тысяч женщин, отличавшихся различными размерами груди, физиологи и психологи пришли к выводу, что уровень их интеллекта уменьшается по мере увеличения их груди. Это же происходит с их памятью и способностью здраво рассуждать. А вот широкая грудь часто признак малой сообразительности.

Если общение между мужчиной и женщиной носит близкий характер или если он изыщет другую возможность увидеть обнаженную грудь женщины, к общению с которой стремится, это даст ему возможность более продуктивно построить свои контакты с ней.

И психологи, и сексологи полагают, что форма груди тоже «несет» в себе определенную информацию о характере или возможном поведении женщины.

Обладательницы большой, округлой и твердой груди больше всего любят домашнее общение, застенчивы, всегда готовы оказать помощь и побаловать партнера.

Дама, у которой бюст как у девушки (в форме бутона), обычно полна эмоций, темпераментна, ищет сильных ощущений и приключений, но мало инициативна при сексуальном общении. Однако охотно откликается на призыв к нему.

Обладательницы бюстов в форме бокала мало приятны в процессе коммуникации. Их отличие в том, что они «не сложат себе цены» и склонны к самолюбованию. Кроме того, они ревнивы и одновременно готовы «наставить рога» партнеру, которым постоянно стремятся командовать.

Женщина, у которой груди слегка обвисли (не после рождения ребенка), обычно уверена в себе, любопытна и очень темпераментна в постели.

Когда женщина обладает пышным и торчащим бюстом (в форме лимона), общение с ней имеет свою специфику. Хотя она обладает чувством юмора и оптимистка, но излишне тверда в суждениях и нередко склонна к самовосхвалению.

Хороши для общения дамы с грудью в форме ананаса, то есть с пышной и овальной. Они отличаются интеллектуальным уровнем выше среднего, романтичностью, искренностью и верностью.

 



Дата добавления: 2016-05-31; просмотров: 1757;


Поиск по сайту:

Воспользовавшись поиском можно найти нужную информацию на сайте.

Поделитесь с друзьями:

Считаете данную информацию полезной, тогда расскажите друзьям в соц. сетях.
Poznayka.org - Познайка.Орг - 2016-2024 год. Материал предоставляется для ознакомительных и учебных целей.
Генерация страницы за: 0.006 сек.