Критерии оценки эффективности работы


Оценка эффективности работы СК проводится периодически по следующим признакам:

- Удовлетворение руководителей Предприятия результатами деятельности СК в части предоставления управленческой информации с оценкой в системе «плохо» - «удовлетворительно» - «хорошо» - «отлично» (анкетирование Отдела Предприятия);

- Удовлетворение пользователей служебными программными продуктами СК в части предоставления оперативной информации с оценкой в системе «плохо» - «удовлетворительно» - «хорошо» - «отлично» (анкетирование пользователей);

- Оценка всеми пользователями уровня обеспеченности информационными ресурсами СК с оценкой в системе «низкая» - «средняя» - «высокая» партнерства с подразделениями Предприятия (анкетирование пользователей);

- Оценка дирекцией Предприятия роли СК в принятии управленческих решений и поддержки процессов планирования в системе «низкая» - «средняя» - «высокая» (анкетирование Дирекции Предприятия).

Согласование Положения.

Положение о СК подлежит согласованию с Заместителем Генерального директора, Руководителем Аппарата Генерального директора, Главным бухгалтером, Директором Юридического департамента.

Сведения о согласовании:

Должность:

Подпись:

Расшифровка подписи:

Дата:

 

Лист регистрации изменений и дополнений.


Приложение 2

 

ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ(примерная)

Руководитель службы контроллинга среднего предприятия

Перечень разделов:

1. Общие положения

2. Квалификационные и профессиональные требования

3. Должностные обязанности

4. Лист регистрации дополнений и изменений

Общие положения

Руководитель службы контроллинга (далее Руководитель) назначается на должность и освобождается от должности Приказом по Предприятию.

Руководитель службы контроллинга находится в подчинении Генеральному директору предприятия.

Руководителю непосредственно подчиняются сотрудники структурных подразделений службы контроллинга (далее СК) в соответствии с утвержденной схемой управления и штатным расписанием Предприятия.

Руководитель разрабатывает должностные инструкции для работников СК и утверждает их в установленном на Предприятии порядке.

Руководитель распределяет обязанности среди работников СК и готовит соответствующие предложения Генеральному директору для включения их в трудовой договор и соответствующие должностные инструкции.

Руководитель в своей деятельности руководству­ется действующими законодательными документамиРФ, Уставом Предприятия, Решениями и Указаниями высшего руководства (Собрание акционеров, Совет директоров, Генеральный директор) и настоящей должностной инструкцией.



Дата добавления: 2020-10-25; просмотров: 316;


Поиск по сайту:

Воспользовавшись поиском можно найти нужную информацию на сайте.

Поделитесь с друзьями:

Считаете данную информацию полезной, тогда расскажите друзьям в соц. сетях.
Poznayka.org - Познайка.Орг - 2016-2024 год. Материал предоставляется для ознакомительных и учебных целей.
Генерация страницы за: 0.007 сек.