Почему вам не нужны все эти вещи


Прописная истина гласит, что путешественник должен взять в дорогу в 2 два раза меньше вещей и в 2 раза меньше денег, которые он запланировал взять. То есть правило довольно простое: собирайте чемодан, а потом смело половиньте его содержимое.

Половина собранных вещей может смело оставаться дома

Возможно, у вас не получится каждый день блистать в новых нарядах, но поверьте опытным туристам: никто даже не заметит, что вы четвертый день подряд ходите в одной и той же выгоревшей на солнце странствий футболке. Конечно, если на этой футболке не будет надписи: «Мой папа – Усама бен Ладен». Когда вы поймете, что является самым главным в путешествии, вас больше не будет заботить вопрос гардероба.

Как это делается

Современные технологии шагнули очень далеко, потому сегодня можно найти такую одежду для путешествий, которая будет и легкой, и прочной, и дышащей, и теплой, и ветрозащитной, и водонепроницаемой. Вы можете найти «мульти карманную» куртку или комбинезон, который сохнет за час, свитер, устойчивый к образованию пятен, и даже футболки с путеводителями.

Основы

Возьмите с собой пару крепких полиэтиленовых пакетов, чтобы хранить одежду в чистоте. Это позволит вам сэкономить на услугах прачечных. Освежитель воздуха может понадобиться для того, чтобы освежить одежду, если у вас нет времени, чтобы привести ее в порядок.

Не берите с собой одежду, которую вы практически не носите дома. Убедитесь, что все элементы вашего туалета будут максимально удобными. Если вы обнаружите уже в дороге, что новая пара брюк насилует вашу промежность, будет слишком поздно, и новенькие Levi's превратятся в самый что ни на есть мертвый груз.

С большим багажом вы будете напоминать вьючное животное

Берите одежду нейтральных или одинаковых цветов: так будет легче комбинировать разные элементы гардероба, а также вы в любой момент сможете постирать все за один присест.

Обувь должна быть легкой, удобной и водонепроницаемой.



Дата добавления: 2016-05-31; просмотров: 1028;


Поиск по сайту:

Воспользовавшись поиском можно найти нужную информацию на сайте.

Поделитесь с друзьями:

Считаете данную информацию полезной, тогда расскажите друзьям в соц. сетях.
Poznayka.org - Познайка.Орг - 2016-2024 год. Материал предоставляется для ознакомительных и учебных целей.
Генерация страницы за: 0.006 сек.