Библиотеки: книги и материалы СМИ


5.1. Электронные версии бераторов «К вам пришла проверка» и «Практическая энциклопедия бухгалтера»

Бераторы — обновляемые издания-энциклопедии практической направленности с большим объемом информации в доступном изложении. Серия «К вам пришла проверка» (12 томов) — информация для подготовки к проверкам и рекомендации по действиям при их проведении. Серия «Практическая энциклопедия бухгалтера» (7 томов) — информация, необходимая для ведения бухгалтерского учета на предприятии.

5.2. Электронная версия бератора «Практическая энциклопедия бухгалтера»

В этой серии из 7 томов собрана и систематизирована информация, необходимая для ведения бухгалтерского учета на предприятии. Содержит подробно изложенные материалы, сопровождающиеся расчетами, схемами проводок, примерами заполнения документов. Блок включен в объединенный банк электронных версий бераторов.

5.3. Практическая налоговая энциклопедия

Объемная и актуальная база знаний (28 томов) для всех, кто в процессе своей деятельности сталкивается с вопросами налогообложения. Продолжаемое энциклопедическое издание, включающее подробные рекомендации по исчислению и уплате отдельных видов налогов и сборов, а также по составлению налоговой, бухгалтерской и статистической отчетности, советы по бухгалтерскому учету налогов и другим вопросам.

5.4. Библиотека консультаций. Бухгалтерия малого предприятия

Незаменимый блок для бухгалтеров и предпринимателей, применяющих общий режим налогообложения, упрощенную систему налогообложения, ЕНВД. Необходимая информация по бухгалтерскому учету, отчетности и налогообложению индивидуальных предпринимателей и малых предприятий, налоговым проверкам. Книги, статьи, ответы на вопросы. Готовые решения по тысячам реальных ситуаций.

5.5. Библиотека консультаций. Бюджетные организации

Информационный блок для бухгалтеров и других специалистов бюджетных учреждений. Большое собрание книг, материалов ведущих отраслевых периодических изданий, ответов на вопросы. Годовой отчет для бюджетных учреждений, ревизии и проверки, бухучет и налогообложение и другие темы. Гармоничное дополнение к блоку «Энциклопедия решений. Бюджетная сфера».

5.6. Библиотека консультаций. Кадры

Страховые взносы, персональные данные, трудовой договор, должностные инструкции. Материалы ведущих отраслевых журналов, более 120 комментариев к трудовому законодательству, ответы на вопросы, бухгалтерские проводки, формы документов. Рекомендуется в качестве дополнения к блоку «Энциклопедия решений. Трудовые отношения, кадры».

5.7. Большая библиотека юриста

Информационный блок содержит тысячи консультаций для юристов: публикации из профильных СМИ, ответы на вопросы, книги. Широкий спектр авторитетных мнений по актуальным правовым темам, аналитических материалов по спорным вопросам действующего законодательства. В блок включены также труды классиков российской правовой науки XIX–XX веков.

5.8. Большая библиотека бухгалтера и кадрового работника

Библиотека книг и периодики для бухгалтера и кадровика. Бухгалтерский и кадровый учет, оформление новых сотрудников, первичных документов, кассовые операции, начисление зарплаты, больничные листы и многое другое. Книги, статьи, ответы на вопросы, практические решения.

5.9. Толковый словарь «Бизнес и право»

Толковый словарь деловой терминологии. Содержит подробные толкования терминов и понятий из области правовых и экономических отношений, финансов, налогов, бухгалтерского учета. Термины приведены на шести основных европейских языках и содержат толкования на русском и английском.

 

Судебная практика



Дата добавления: 2020-12-11; просмотров: 255;


Поиск по сайту:

Воспользовавшись поиском можно найти нужную информацию на сайте.

Поделитесь с друзьями:

Считаете данную информацию полезной, тогда расскажите друзьям в соц. сетях.
Poznayka.org - Познайка.Орг - 2016-2024 год. Материал предоставляется для ознакомительных и учебных целей.
Генерация страницы за: 0.007 сек.