Установление нормативов накладных расходов и сметной прибыли


 

Информационное обеспечение АВС позволяет изменить проценты накладных расходов и сметной прибыли, применяемые по умолчанию в расценке, на какие-либо другие. Во всех расценках заложены накладные и прибыль по видам работ в соответствии с МДС 81-33.2004. Для вызова диалога накладных расходов и сметной прибыли необходимо в подробной форме нажать на кнопку – «Накладные и прибыль».

 

Откроется диалог накладных расходов и сметной прибыли, в котором можно выбрать подходящую схему начисления по виду работ.

Диалог накладных расходов и сметной прибыли также можно вызвать, щелкнув по полю «Поправка АВС» в подробной форме. Данное поле отражает текущую схему начисления или «0» в случае, если нормативы накладных расходов и сметной прибыли установлены самостоятельно.

 

Накладные и прибыль можно выбрать из списка, а можно установить самостоятельно. Во втором случае в поле нужно задать новое значение накладных расходов. Такие изменения будут воздействовать только на текущую расценку, то есть применяться локальными поправками.

 



Дата добавления: 2020-06-09; просмотров: 444;


Поиск по сайту:

Воспользовавшись поиском можно найти нужную информацию на сайте.

Поделитесь с друзьями:

Считаете данную информацию полезной, тогда расскажите друзьям в соц. сетях.
Poznayka.org - Познайка.Орг - 2016-2024 год. Материал предоставляется для ознакомительных и учебных целей.
Генерация страницы за: 0.007 сек.