II.Работа с Internet Explorer (проводник)


Программа Internet Explorer предназначена для просмотра Web- страниц. Она поддерживает все новые возможности, закладываемые разработчиками Web- страниц включая звуковые и видеосопровождение отображаемой информации.

Для того чтобы начать работу с Microsoft Internet Explorer необходимо его запустить. Найти на рабочем столе значок обозревателя и щелкнуть по нему. Откроется домашняя страничка.

На панели инструментов обозревателя Microsoft Internet Explorer 6.0. есть кнопка «Избранное»». Нажатие на нее активизирует левую панель окна обозревателя. На ней представлены все сайты добавленные в «Избранное». Там же можно производить некоторые манипуляции с ними. Часто в Интернет можно встретить интересные сайты. И подчас бывает сложно запомнить его адрес. В этом нам поможет панель ««Избранное»». Для этого активизируем панель, нажатием на кнопку «Избранное», и заносим текущий сайт в список «Избранное», нажатием кнопки «Добавить »

Журнал – это система, которое позволяет посмотреть на ход нашего путешествия по Интернет. Internet Explorer автоматически ведет запись о каждом сеансе работы в Интернет. Эти записи со ссылками на каждый Web-узел, которые мы посетили находятся в папке Журнала. Самый легкий способ вызвать его нажать на кнопку «Журнал» (см.рис.) на главной панели браузера.

Есть варианты использования «горячих клавиш». В данном случае это комбинация клавиш CTRL+H для запускания Журнала.

Чтобы сохранить открытую страницу Internet Explorer нужно выполнить следующую команду из меню ФАЙЛ - СОХРАНИТЬ КАК.

Наиболее используемые российские поисковые системы.

Google(http://www.google.com). Yahoo!(http://www.yahoo.com). Rambler(http://www.rambler.ru), http://mail.ru/

 

 



Дата добавления: 2016-10-18; просмотров: 1681;


Поиск по сайту:

Воспользовавшись поиском можно найти нужную информацию на сайте.

Поделитесь с друзьями:

Считаете данную информацию полезной, тогда расскажите друзьям в соц. сетях.
Poznayka.org - Познайка.Орг - 2016-2024 год. Материал предоставляется для ознакомительных и учебных целей.
Генерация страницы за: 0.006 сек.