Доукомплектование начального комплекта веб-страниц для Вашего сайта


Сайт Народ имеет собственные средства для создания специальных веб-страниц, таких как Про меня, Фотоальбом, Резюме, Любимые ссылки т.д. Сейчас Вы создадите веб-страницы, ссылки на которые Вы позже поместите на главной странице Вашего сайта. Создайте веб-страницу Про меня. Для этого щелкните на ссылке перейти к созданию других страниц ( рис. 7), в открывшемся окне щелкните на ссылке Про меня. Выберите шаблон страницы, оставьте имя файла simple без изменения. Щелкните на кнопке .

Поместите на ней свою фотографию, если есть. Заполните поля страницы. Расскажите на ней о себе, своих увлечениях, своих друзьях, учебе. Щелкните на кнопке .

Ознакомьтесь с созданной страницей. Если она Вас устраивает, еще раз щелкните на кнопке .Аналогично создайте веб-страницу Фотоальбом и веб-страницу Резюме.

Щелкните на ссылке перейти в раздел «Управление файлами» (рис. 8). В появившемся окне (рис. 9) Вы увидите отображение файлов, только что созданных Вами в корневой папке Вашего сайта.

Итак, Вами созданы шесть отдельных веб-страниц, три из которых были ранее сохранены в Вашей рабочей папке и три находятся в корневой папке Вашего сайта. Три веб-страницы из Вашей рабочей папки следует загрузить на Ваш сайт.

Рис. 9. Страница Управление файлами


Дата добавления: 2016-05-31; просмотров: 1234;


Поиск по сайту:

Воспользовавшись поиском можно найти нужную информацию на сайте.

Поделитесь с друзьями:

Считаете данную информацию полезной, тогда расскажите друзьям в соц. сетях.
Poznayka.org - Познайка.Орг - 2016-2024 год. Материал предоставляется для ознакомительных и учебных целей.
Генерация страницы за: 0.006 сек.