Надстройка мансардных этажей из sip-панелей


Малоэтажные здания весьма универсальны. При желании владельца недвижимости для увеличения общей жилой площади можно произвести дополнительную надстройку мансардных этажей. Быстрый и недорогой способ это сделать — использовать сэндвич панель. Рекомендуемый нами материал при своей невысокой стоимости имеет отличные теплоизоляционные свойства и максимально прост в монтаже. Именно поэтому строительство из сип панелей мансард и других пристроек очень востребовано нашими клиентами. Заказать проектирование и постройку мансардных этажей можно на любом этапе эксплуатации малоэтажных зданий.

 

 

 

 

 

 

 

 

Надстройка мансардных этажей уже давно завоевала большую популярность в Европе и Америке. Это современное и удобное жилье дешевле обычных домов, потому что при его строительстве не надо платить за землю, на которой его строят, и подведение к жилью всех коммуникаций. Ведь в здании, которое надстраивают, обычно уже
есть все удобства, так что надо лишь "продолжить" их до мансардных этажей. Если в здании уже проведены электричество, отопление, все сантехнические удобства, то с ними не будет никаких проблем и в мансарде: подвести их на верхние этажи - дело техники.

Мансарды в последнее время завоевывают все большую популярность и в крупных городах России в связи с постоянным повышением цен на землю. Надстройка мансардных этажей обходится в наше время куда дешевле, чем покупка новой площади.

Частные жилые дома редко стремятся обзавестись мансардными этажами - обычно их выстраивают уже такими, какими хотел бы видеть владелец. Однако обитателям и посетителям частных коммерческих структур и офисов, особенно тех, которые находятся в удобном, но маленьком по площади центре города, часто бывает тесно. И для того, чтобы как-то увеличить площадь, строительство идет не "в ширину" или "в длину", а "в высоту".

Небольшой вес панелей позволяет производить надстройку мансардных этажей без привлечения грузоподъемной техники и без необходимости приостановки эксплуатации здания. Нагрузка на фундамент здания от надстраиваемого мансардного этажа с использованием Камских панелей незначительна и не требует усиления фундамента. Структура панели позволяет облицевать фасад этажа керамогранитом, композитом без применения подсистемы. Простая транспортировка и быстрый монтаж позволят сократить финансовые затраты и в течении короткого срока приступить к эксплуатации помещений. Мансардный этаж значительно улучшает облик здания и решает проблемы протекания и промерзания крыши.

По результатам испытаний несущая способность панелей на центральное сжатие (при опирании элементов перекрытий с двух сторон) составляет 2,2 тс/нm на 1м. По своим теплосберегающим свойствам панель отвечает требованиям 2-го этапа изменений СНиП «Строительная теплотехника» и равноценна стене из кирпича в 2,3 метра. По результатам испытаний звукоизоляции перекрытий и внутренних стен из панелей толщиной 140 мм (плотностью 16 кг/мЗ), с двумя слоями двусторонней облицовки ГКЛ толщиной 10мм. получен индекс изоляции от воздушного шума, равный 45 дб.

Итак, с помощью легких, самонесущих панелей у вас есть возможность расширить свой бизнес и приобрести высококачественные, удобные, современные офисные или производственные площади при относительно небольших затратах.

 

Внешний вид здания до надстройки мансардного этажа

 

 

 

Строительство мансарды

 

 

 

 

 

Внешний вид здания до надстройки мансардного этажа

 

 

Строительство мансарды

 

 

 

 

 

 

 

 

Мансарда в 2 этажа. г.Санкт-Петербург.

Надстройка мансардного этажа из металлокаркаса.

 

 

Но зачем первым делом раскрывать крышу.

 

 

 

Фрагмент с надстройкой мансардного этажа из объемных блоков. Надстройка мансардного этажа, ул. Первомайская, 104...

 

 

Надстройка мансардного этажа. Современная инженерия. Строительство мансардного этажа.

 

 

 

. Надстройки, мансардные этажи. ...надстройкой мансардного этажа - проектирование - 2009 г. . Надстройка мансардного этажа.

 

 

Дизайн интерьер мансарды, чердака фото.

Надстройка мансардного этажа г. Тюмень. Надстройка мансардными этажами. на ул. Плеханова.

 

 

Мансардные этажи, надстройки.

 

     



Дата добавления: 2017-05-02; просмотров: 4225;


Поиск по сайту:

Воспользовавшись поиском можно найти нужную информацию на сайте.

Поделитесь с друзьями:

Считаете данную информацию полезной, тогда расскажите друзьям в соц. сетях.
Poznayka.org - Познайка.Орг - 2016-2024 год. Материал предоставляется для ознакомительных и учебных целей.
Генерация страницы за: 0.011 сек.