Liberty of the Seas. (Свобода моря)


Корабль является самым надежным судном в мире. Лайнер класса "Freedom" был спущен на воду в мае 2007 года.

Палуба водных развлечений: серф-симулятор на борту лайнера, детский аквапарк H2O Zone с водяными пушками и интерактивными фонтанами, брызгающимися и стреляющими струями воды. Бассейн для взрослых Solarium, главный бассейн и панорамные джакузи.

Гости лайнера путешествуют вместе со звездами Голливуда. Компанию составят Шрек, Фиона, Кунг-фу Панда и персонажи мультфильма Мадагаскар. На лайнере представлены следующие возможности: Завтрак с героями мультфильмов; красочный парад; фотосессия; мультфильмы в 3D формате; премьеры новых мультфильмов студии Dreamworks; телеканал студии Dreamworks в каюте; детские программы с героями мультфильмов в детском клубе Adventure Ocean.

Развлечения:

1. Стена для занятий альпинизмом, ледовый каток, площадка для мини-гольфа и дорожка для бега под открытым небом

2. Полноразмерная спортивная площадка для баскетбола и волейбола

3. Огромное разнообразие ресторанов, кафе и баров, где каждый найдет себе что-нибудь по вкусу, например: главный ресторан, кафе шведский-стол Windjammer, Jade для поклонников азиатской кухни фьюжн. Альтернативные рестораны и кафе в том числе стейк-хаус Chops Grille, и ресторан Portofino для ценителей итальянской кухни, кафе Johnny Rockets для тех, кому захочется отведать классический гамбургер в Атмосфере Америки 50-х годов

4. Королевский променад протяженностью 136 метров с магазинами, ресторанами и развлекательными центрами.

5. Детский клуб Adventure Ocean, предлагающий широкий спектр развлечений для детей под постоянным наблюдением профессиональных инструкторов.

6. Огромный выбор баров и салонов от латиноамериканского клуба Boleros – до английского паба, оформленного в стиле 17 века.

7. Фантастический выбор развлечений для вечернего времяпрепровождения: захватывающие шоу в театре, оформленном в стиле "ар деко", казино Royale, ледовые шоу и дискотека в ночном клубе, караоке в клубе On Air Club.

8. SPA-салон и оборудованный по последнему слову техники фитнес-центр, предлагающий невероятный выбор программ по аэробике, силовым упражнениям и классы йоги; здесь также есть диск-жокей.

9. Интернет-кафе Royal Caribbean Online, из которого можно отправить электронные открытки родным и друзьям.

Технические характеристики лайнера:
Год постройки – 2007;

Длина – 339 метров;

Ширина – 56 метров;

Количество пассажирских палуб – 15;

Число пассажиров – 4 370 человек при двухместном размещении;

Экипаж лайнера – 1 360.



Дата добавления: 2017-01-08; просмотров: 1541;


Поиск по сайту:

Воспользовавшись поиском можно найти нужную информацию на сайте.

Поделитесь с друзьями:

Считаете данную информацию полезной, тогда расскажите друзьям в соц. сетях.
Poznayka.org - Познайка.Орг - 2016-2024 год. Материал предоставляется для ознакомительных и учебных целей.
Генерация страницы за: 0.006 сек.