Онлайн бронирование


Дешево подобрать и купить тур можно, только сравнив предложения сразу всех туроператоров. Поэтому поиск тура нужно осуществлять через те сервисы, которые работают с базами как можно большего числа туроператоров. Логика простая: чем больше выбор, тем выше вероятность найти лучшую цену.

Гибкость в датах вылета

Препятствий, которые могут жестко ограничить даты отдыха, всегда предостаточно:

· строго обозначенные дни отпуска, выходных и отгулов;

· личные дела, которые не дают уехать ранее определенной даты или вернуться позднее;

· сложность состыковать свободные дни между всеми людьми, если на отдых едет компания;

· и т. д.

Однако советуем вам добиться как можно большей свободы в датах. Эта свобода даст вам возможность сравнить цены на туры для всех возможных дней вылета. Простая арифметика: если у вас есть два дня, в который вы можете полететь на отдых - ваши шансы увеличиваются вдвое, если таких дней три - втрое, четыре - вчетверо и т. д.

При самостоятельном подборе лучшей путевки на онлайн-сервисах поиска туров вы столкнетесь с тем, что стоимость туров сильно (иногда даже на десятки тысяч рублей!) разнится в зависимости от даты вылета. Поэтому гибкость в датах - большое преимущество, которое поможет хорошо сэкономить.

В процессе поиска тура онлайн следует изучить не только разные даты вылета, но и сравнить стоимость путевок с разной продолжительностью отдыха. Часто (не иногда, а именно часто!) туры на 7 ночей могут стоит дешевле туров на 5 ночей, туры на 10 ночей дешевле туров на 8 и т. д. Не ограничивайте себя с самого начала - проверяйте все варианты!

Гибкость в выборе направления

Если вы однолюб, предпочитающий каждый год ездить отдыхать в одно и то же место, то вопрос выбора направления для вас не стоит. Но если вы готовы рассмотреть разные варианты, куда отправиться на отдых, то ваши шансы дешево купить тур значительно возрастают.

Как может отличаться стоимость путевок?

1. Есть традиционно дорогие направления (Куба, Мексика, Доминикана, Сейшелы, Маврикий и т. д.), есть традиционно довольно дешевые направления (Греция, Абхазия, Юг России, Чехия и т. д.).

2. Помимо этого, существует сезонность: на одни курорты дешевле лететь летом, на другие - зимой, на третьи - весной или осенью.

3. Также работают и случайные факторы. В какой-то конкретный период по одному направлению могут предлагаться очень дешевые горящие туры, по другому - только путевки по средней, стандартной цене.

Так что если ваша цель - купить самый дешевый тур, то в процессе поиска по всем туроператорам изучите все интересующие вас направления. Сравнивайте не только страны, но и отдельные курорты одной страны.

7. Используйте все возможности умного поиска туров онлайн

Поиск туров осуществляется со всевозможными критериями: отдельный поиск горящих туров, раннее бронирование, подбор лучших путевок для отдыхающих с детьми, сортировка по рейтингу (получен на основе отзывов туристов) отелей и туроператоров, возможность задать диапазон подходящих для вылета дат, гибкие настройки продолжительности отдыха, сортировка по типу питания. Помимо этого, есть возможность ознакомиться с подробным описанием каждого отеля, узнать его расположение на карте курорта, посмотреть фото, выяснить, какой тип пляжа (галька или песок) и как далеко он от отеля, есть ли в номерах кондиционеры и wi-fi и т. д. Кстати, купить тур онлайн можно и в кредит/рассрочку.

Именно благодаря этим возможностям поиск тура можно осуществить онлайн и полностью самостоятельно - есть вся информация для того, чтобы суметь подобрать для себя самый лучший турпакет.

Используйте эти возможности на все 100%!



Дата добавления: 2019-12-09; просмотров: 457;


Поиск по сайту:

Воспользовавшись поиском можно найти нужную информацию на сайте.

Поделитесь с друзьями:

Считаете данную информацию полезной, тогда расскажите друзьям в соц. сетях.
Poznayka.org - Познайка.Орг - 2016-2024 год. Материал предоставляется для ознакомительных и учебных целей.
Генерация страницы за: 0.008 сек.