Поскольку опорные стойки срезаны, может быть необходима регулировка усилия домкрата для гарантии, что он останется на месте под требуемым давлением.


 

 

Выполнение операций резания, подъема и стабилизацию устойчивости автомобиля следует проводить полностью скоординировано.

 

 

В зависимости от выбранного метода, в данный момент Вы либо приподнимаете автомобиль вверх, либо толкаете его крышу вниз, применяя домкрат.

 

С помощью домкрата создано необходимое свободное рабочее пространство. Страховочные опоры (крепь) теперь необходимо постоянно регулировать, чтобы обеспечивать оптимальную устойчивость автомобиля.

 

Опоры установлены исключительно для поддержки автомобиля. Ими нельзя поднимать автомобиль вверх, так как это может привести к падению домкрата из рабочего положения.

По завершении операции создано достаточное свободное пространство для контролируемой эвакуации пострадавших из автомобиля

 

Технологии создания пространства могут применяться для различных целей, как по созданию свободной рабочей зоны, так и для обеспечения безопасной эвакуации пострадавших, зажатых в автомобиле.

 

 



Дата добавления: 2016-10-26; просмотров: 1211;


Поиск по сайту:

Воспользовавшись поиском можно найти нужную информацию на сайте.

Поделитесь с друзьями:

Считаете данную информацию полезной, тогда расскажите друзьям в соц. сетях.
Poznayka.org - Познайка.Орг - 2016-2024 год. Материал предоставляется для ознакомительных и учебных целей.
Генерация страницы за: 0.008 сек.