ВЗАИМООТНОШЕНИЯ МЕЖДУ УПРАВЛЕНИЕМ «СУРГУТНЕФТЕПРОМХИМ» И СТРУКТУРНЫМИ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯМИ ОАО «СУРГУТНЕФТЕГАЗ» ПРИ ПРОВЕДЕНИИ РАБОТ ПО ПОВЫШЕНИЮ НЕФТЕОТДАЧИ ПЛАСТОВ


Обязанности Подрядчика

Согласовывает с Заказчиком до 28 числа план-график работ на сле­дующий месяц.

До начала выполнения Работ составляет и согласовывает с Заказчиком план проведения Работ (далее по тексту – ППР) на объекте.

Выполняет Работы в соответствии с заказами на выполнение Работ и технологическими картами.

Обеспечивает присутствие ответственного представителя из числа ИТР при выполнении Работ с использованием новых технологий, проведении промыслово-экспериментальных работ.

В течение 3 дней после окончания Работ по каждому объекту оформ­ляет совместно с уполномоченным представителем Заказчика акт на вы­полненные работы.

Обязанности Заказчика

До 25 числа текущего месяца направляет Подрядчику план-график, предусматривающий равномерную разбивку проведения Работ в течение месяца, и письменные заказы на выполнение Работ по каждому объекту. УПНПиКРС, УБР, УПРР Общества направляют ориентировочный план-график выполнения Работ без приложения письменных заказов.

Проводит подготовку объектов к выполнению Работ. Обеспечивает подъ­езды к объектам, исправность запорных устройств фонтанной арматуры и БГ, наличие площадки обслуживания.

Обеспечивает подготовку точки отбора воды для выполнения Работ с расходом не менее 15 м3/ч.


В случае неготовности объекта, точки отбора воды к дате, указанной в плане-графике, за сутки до начала выполнения Работ уведомляет об этом Подрядчика телефонограммой, факсом с указанием другого объекта для вы­полнения Работ в качестве замены.

Обеспечивает присутствие своего ответственного представителя на пе­риод выполнения Работ.

По требованию Подрядчика предоставляет ему пропуск (разрешение) на проезд в место выполнения Работ на месторождениях Заказчика, где тре­буется соответствующее разрешение.

Обеспечивает общее руководство при совместном выполнении Работ с бригадами КРС, освоения, испытания скважин нефтегазодобывающих управлений Общества.



Дата добавления: 2016-06-18; просмотров: 3666;


Поиск по сайту:

Воспользовавшись поиском можно найти нужную информацию на сайте.

Поделитесь с друзьями:

Считаете данную информацию полезной, тогда расскажите друзьям в соц. сетях.
Poznayka.org - Познайка.Орг - 2016-2024 год. Материал предоставляется для ознакомительных и учебных целей.
Генерация страницы за: 0.006 сек.