И вот какие хирургические методы предлагаются.


1.Удаление диска вместе с грыжей, с созданием неподвижного сочленения двух позвонков на месте бывшего диска.

2.Удаление поврежденного диска и имплантация не его место искусственного межпозвоночного диска из двух титановых пластин.

3.В западных клиниках используют технику лазерной вапоризации, т.е. диск нагревается лазером, происходит термотравма тканей, на что диск отвечает отеком (то есть диск набухает и создает впечатление интенсивно выздоравливающего диска, на чем и держится реклама этого метода). На самом деле, через короткий промежуток времени клетки диска разрушаются, отек спадает, возникает рецидив болезни, и врачи получают вновь испеченного пациента в свои неугомонные рученьки.

4.И еще один замечательный суперточный метод – экстракорпоральной сфокусированной! ударно-волновой терапии (ну любят же у нас ударно трудиться и ударно лечить!). Предполагается,что высокоэнергетичная сфокусированная низкочастотная ударная звуковая волна, исключительно в выбранном для терапии участке без причинения ущерба окружающим тканям организма, улучшит кровообращение, разрыхлит кальциевые отложения и фиброзные очаги и простимулирует развитие нового микрососудистого русла в проблемной области.

То, что она разрыхлит или разрушит, в этом сомнения нет. А как там будут себя чувствовать окружающие ткани, это науке неизвестно. Также науке неизвестно, что если что-нибудь разрушить, то надо бы это восстановить, а вот как восстановить, это снова неизвестно. Да, еще можно напялить на больного корсет или растягивающий пояс для поддержания и растягивания полуразрушенного позвоночника после героических ударных трудов врачей.

Ничего, что в большинстве случае человек становится инвалидом, зато он остается вечным потребителем медицинских услуг и лекарств, которые приносят пользу в основном врачам и фармацевтическим компаниям.

Чтобы понять механизмы болезней и как правильно их лечить, надо полностью поменять традиционные взгляды медицины на человека, перестать подходить к нему, как к одушевленному набору костей, мышц и органов, перестать видеть человека по частям, теряя цельную картину уникального творения, создаваемого миллионы лет. Для правильного и эффективного лечения необходимо понимать процессы, происходящие на внутриклеточном, молекулярном уровнях.

Это умел делать Николай Викторович Левашов, он имел доступ к мельчайшим деталям того, что разворачивается на этих более глубоких уровнях живых тканей и клеток и фактически мог перепрограммировать их деятельность. Информация, тщательно собранная с этих уровней, даёт гораздо более чёткую картину, чем современные диагностики и предоставляет возможность сделать многое, находящееся за пределами возможностей современной медицины.

Это включает восстановление последовательности генетического кода, разрушение поражённых структур и их замены новыми здоровыми структурами, которые создаются на этом же, безупречно очищенном разрушенном участке.

Сейчас, когда нет с нами Н.В. Левашова, мы имеем возможность воспользоваться его уникальным созданием – прибором СветЛ, который постоянно совершенствуется и дает надежду и возможность реального улучшения и излечения.

А также существует совсем отличный от теорий патологоанатомической медицины взгляд на позвоночник и его роль в организме человека.

 



Дата добавления: 2016-06-05; просмотров: 903;


Поиск по сайту:

Воспользовавшись поиском можно найти нужную информацию на сайте.

Поделитесь с друзьями:

Считаете данную информацию полезной, тогда расскажите друзьям в соц. сетях.
Poznayka.org - Познайка.Орг - 2016-2024 год. Материал предоставляется для ознакомительных и учебных целей.
Генерация страницы за: 0.006 сек.