Фирмы ООО «Восход Консалт» на 2017 г.


Маркетинговым отделом компании «Восход Консалт» была разработана программа участия фирмы в маркетинговых мероприятиях на 2017 г. (см. Приложение 1.)

В силу текущих обстоятельств фирма принята участие в выставках:

Выставка-конференция «Бухгалтерский учет и аудит-2017».

Ежегодная выставка-конференция «Бухгалтерский учет и аудит-2017» проходит на ВВЦ (Москва). Даты проведения выставки-конференции - последние числа января. На выставке-конференции принимают участие более 100 компаний работающих на рынке финансового учета и аудита, которые предлагают свои продукты и услуги. Также на выставке демонстрируют свои продукты в области автоматизации аудиторской деятельности конкурирующие фирмы.

Посетителями такой выставки являются бухгалтера, аудиторы и другие специалисты, работающие в этой области.

Во время выставки-конференции ее участники проводят семинары по различным тематикам для посетителей, демонстрирую свои продукты, раздают рекламные материалы, привлекают посетителей рекламными акциями и подарками с целью установления контактов с потенциальными клиентами.

Главной задачей участия на выставки-конференции является донесение информации о продукте до данного сегмента потребителей и приобретения базы контактов для прямого маркетинга.

Выставка-конференция «Технология безопасности».Выставка-конференция «Технология безопасности» проводится ежегодно в начале февраля. Место проведения выставки - ВВЦ (Москва). На выставке принимают участие более 150 промышленных компаний , работающих по созданию информационных ресурсов в данной отрасли, представляющих свои продукты (различное оборудование, отраслевые журналы, книги, справочники, в т.ч. электронные библиотеки, информационно-справочные системы, обучающие контролирующие системы по промышленной безопасности и охране труда. Посетителями выставки являются ведущие инженеры по охране труда, промышленной безопасности, экологии, а также среднее руководящее звено промышленных предприятий.

Участники выставки демонстрируют свои продукты и предлагают рекламные каталоги.

Главной задачей участия на выставки-конференции является донесение информации о широком спектре электронных информационно-справочных продуктов до данного сегмента потребителей и установление контактов с потенциальными потребителями.

Формирование, землепользование и кадастровый учет земельных участков под объектами промышленности, ТЭК, транспорта и связи.Выставка-конференция «Формирование, землепользование и кадастровый учет земельных участков под объектами промышленности, ТЭК, транспорта и связи» проводится в РАГСе (Москва). На выставке принимают участие компаний работающих по созданию информационных ресурсов в данной отрасли, представляющих свою продукцию (отраслевые журналы, книги, справочники, в т.ч. электронные библиотеки, информационно-справочные системы в области ТЭК, транспорта и связи) Посетителями выставки являются ведущие инженеры и специалисты, работающие в этой отрасли.

Участники выставки демонстрируют свои продукты и предлагают рекламные каталоги.

Главной задачей участия на выставки-конференции является донесение информации о широком спектре электронных информационно-справочных продуктов до данного сегмента потребителей и установление контактов с потенциальными потребителями.

Современные информационные системы для промышленных предприятий.Организаторами семинара являлись: Государственная Дума, Федеральное Собрание РФ, ЗАО «Международный Интеллектуальный центр «Уникласс», Консалтинговая группа «Восход Консалт» и др. Семинар проводится для промышленных компаний, освещаются различные аспекты в данной области. Организаторы демонстрируют свои продукты, распространяют рекламные материалы и вручают подарки участникам семинара. Цель участия в мероприятии – убеждение участников семинара в необходимости использования информационных продуктов в своей работе для получения легко доступной и достоверной информации.

Семинар «Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия. Системы автоматизации и информации».Организаторами выставки выступают ЗАО «Международный Интеллектуальный центр «Уникласс», Консалтинговая группа «Восход Консалт». Тематикой данного семинара является изучение наиболее актуальных проблем в данной области, а также освещается вопросе необходимости использования в своей работе электронных библиотек. На семинаре демонстрируются продукты, раздаются рекламные материалы, демонстрационные версии и подарки с целью привлечения внимания потенциальных потребителей. Слушатели семинара являются аудиторы, бухгалтеры и финансовые аналитики и другие специалисты, занятые в этой области.

Цель проведения семинара – донесение информации о данных продуктах до выбранной аудитории с целью получения контактов для прямого маркетинга.

Конференция «Аудит в России».Конференция проводится в РАГСе (Москва) два раза в год, организатором семинаров выступает Международная школа управления «Интенсив». Участие в семинарах позволяет аудиторам и бухгалтерам пройти ежегодную обязательную аттестацию. На семинаре рассматриваются актуальные вопросы в области бухгалтерского учета, аудита и налогообложения, а также разработчиками проводится лекция посвященная необходимости использования систем автоматизации и информатизации.

В перерывах между семинарами участники организуют демонстрации своих продуктов. Проводят рекламные акции, раздают подарки, с целью приобретения контактом для прямого маркетинга.

Главной идеей участия в конференции является убеждение выбранной аудитории в необходимости использования систем автоматизации и информатизации.

Дистрибьюторский семинар в ИПК «Кодекс».Семинар организует ИПК «Кодекс» (Санкт-Петербург). Участниками семинара являются региональные дистрибьюторы. На семинаре рассматриваются новые информационные продукты, обсуждаются условия коммерческой деятельности и решаются спорные вопросы.



Дата добавления: 2018-05-10; просмотров: 1192;


Поиск по сайту:

Воспользовавшись поиском можно найти нужную информацию на сайте.

Поделитесь с друзьями:

Считаете данную информацию полезной, тогда расскажите друзьям в соц. сетях.
Poznayka.org - Познайка.Орг - 2016-2024 год. Материал предоставляется для ознакомительных и учебных целей.
Генерация страницы за: 0.007 сек.